Поиск

Учебные заведения

Пользовательский рейтинг учебных заведений

Высшие учебные заведения:
ВУЗы Санкт-Петербурга
ВУЗы Москвы
ВУЗы регионы
Порядок приема в ВУЗы

Среднеспециальные учебные заведения:
ССУЗы Санкт-Петербурга
ССУЗы Москвы
ССУЗы регионы
Порядок приема в ССУЗы

Дополнительное образование:
Семинары
Курсы для парикмахеров и мастеров маникюра
Курсы для бухгалтеров
Компьютерные курсы
Курсы подготовки к ЕГЭ
Курсы менеджмента
Курсы стюардесс и бортпроводников
Повышение квалификации

Школьное образование:
Школьное образование Москвы
Школьное образование Санкт-Петербурга
Кадетское образование (корпуса, школы-интернаты)

Образование за рубежом:
ВУЗы
Агентства
Языковые курсы
Работа за рубежом
Колледжи

Иностранные языки:
Английский язык
Испанский язык
Итальянский язык
Немецкий язык
Русский язык
Финский язык
Французский язык
Другие языки

Дошкольное образование

Автошколы

MBA

Реклама на сайте

Новости

«Мой выбор – библиотекарь!»

22/06/2017

Министерство культуры Российской Федерации в рамках Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2017 года» объявило номинацию для студентов среднего профессионального образовательного учреждения, обучающихся по специальности «Библиотековедение».

Читать полностью


В рамках Года экологии объявлен конкурс детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России»

05/04/2017

Минобрнауки России совместно с Минприроды России поддержали проведение Конкурса детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России», организованного информационно-выставочным агентством «Артконтракт» при содействии Государственного Дарвиновского музея.

Читать полностью


Лишение действия государственной аккредитации в образовательных организациях

12/05/2016

РОСПОТРЕБНАДЗОР, в целях информирования обучающихся, сообщает об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, к которым в период с 25 апреля по 06 мая 2016 года применены следующие меры по результатам проведенных проверок.

Читать полностью


megaphone

Добро пожаловать на сайт Учебные Заведения! На сайте собрана актуальная информация по учебным заведениям всех форм и направлений: университеты, академии, институты, колледжи, техникумы, профессиональные училища. У нас вы найдете справочные данные различных учебных заведений, включающие их адреса и телефоны.

Северо-Западный округ

N 1, центр восстановительного лечения

м. Полежаевская ул. Генерала Глаголева, д.8, к.4 тел.: 199-00-04, 199-57-35

Лечебный Вера Николаевна

N 3

м. Октябрьское поле ул. Расплетина, 7

муниципальный Журенкина Надежда Алексеевна

N 3 Минатома РФ

м. Щукинская Габричевского, 8 тел.: 193-63-42, 193-80-05, 190-01-11

государственный (платно) Бржезинская Раиса Григорьевна

N 9

м. Полежаевская Карамышевская наб., 18/2 тел.: 191-10-17

Старкина Надежда Ивановна

N 13

м. Октябрьское поле ул. Бирюзова, д.4, к.2 тел.: 1988365

государственный Юлия Григорьевна

N 20

м. Октябрьское поле Зорге ул., д. 18 тел.: 943 40 17, 195 93 02

муниципальный

N 45

м. Щукинская ул. Щукинская д16/18 тел.: 190-49-29

муниципальный Максимова Александра Васильевна

N 46

м. Сходненская Свободы ул., д. 51, корп. 4 тел.: 493 94 14

муниципальный

N 50

м. Тушинская Свободы ул., д. 4, корп. 3 тел.: 491 87 66

Муниципальный Пшизова Зарема Нурбиевна

N 67 

м. Октябрьское поле ул. Тухачевского, д.39/2 тел.: 199-47-15 detsad67@mtu-net.ru

муниципальный Вегера Татьяна Андреевна

N 70

м. Октябрьское поле ул. Тухачевского, д.43/2 тел.: 197-30-32, 947-55-04

муниципальный Вегера Татьяна Андреевна

N 125

м. Октябрьское поле б-р Генерала Карбышева, 17/2 тел.: 199-03-33, 197-43-88

Шильцина Виктория Юрьевна

N 134

м. Октябрьское поле 1-й Волоколамский пр., 9 корпус 2 тел.: 194-72-90

ведомственный

N 156

м. Планерная Ул.Вилиса Лациса тел.: 494-72-44

муниципальный

N 182

м. Октябрьское поле просп. Маршала Жукова, д.53/2 тел.: 199-49-61

Фокеева Юлия Владимировна

N 195

м. Сходненская Аэродромная ул., д. 12, корп. 2 тел.: 493 94 49

муниципальный

N 207

м. Полежаевская просп. Маршала Жукова, д.49/2 тел.: 199-49-85

Есенина Вера Алексеевна

N 209

м. Полежаевская ул. Генерала Глаголева, 22/2 тел.: 192-48-89

Логинова Надежда Юрьевна

N 212

м. Щукинская Живописная ул., д. 9, корп. 4 тел.: 199 74 71

муниципальный

N 212 Академия Петра Великого

м. Щукинская ул. Живописная, д.9 тел.: 199-74-71

Адаменко Антонина Денисовна

N 241

м. Полежаевская Филевский бул., д. 23, корп.1 тел.: 738 10 55

муниципальный

N 249

м. Полежаевская ул.Зорге, д.8

муниципальный Елена Ивановна

N 258

м. Сходненская Героев-Панфиловцев ул., д. 3, корп. 3 тел.: 8(499)762-04-10, 8(499)762-13-05

муниципальный Байкова Елена Юрьевна

N 259

м. Сходненская Героев-Панфиловцев ул., д. 6, корп. 2 тел.: 492-00-65 Ссылка на сайт

муниципальный

N 265

м. Щукинская Рогова улица, 15, корпус 3 тел.: 947-10-25

негосударственный Гаврилова Лариса Михайловна

N 270

м. Сходненская Свободы, д. 51 тел.: 493-45-70 ny555ny1@rambler.ru

муниципальный Субботина Людмила Степановна

N 328 "Сказка" АО ММТ

м. Полежаевская Новохорошевский пр., д. 6 тел.: (495) 191-71-70

ведомственный

N 331

м. Щукинская Авиационная ул., д. 23А тел.: 190 48 70

муниципальный

N 333 ВМФ РФ

м. Щукинская Маршала Василевского ул., 11, корп. 6 тел.: (495) 193-51-58

ведомственный

N 335 ИНЕСНЭК 

м. Щукинская ул. Маршала Бирюзова, 38 тел.: (499) 196-85-97

ведомственный Носикова Людмила Владимировна

N 391

м. Октябрьское поле б-р Генерала Карбышева, 16/3 тел.: 946-83-66, 946-83-67

Фоломеева Светлана Сергеевна

N 424

м. Сходненская Свободы ул., д. 51, корп. 3 тел.: 492 20 91

муниципальный

N 440

м. Планерная Свободы ул., д. 87, корп. 2 тел.: 495 55 55

муниципальный

N 442, "Пчелка"

м. Тушинская Волоколамский пр-д, 5, корп. 2 тел.: (495) 490-10-41; 490-12-79

муниципальный Барыкина Элла Владимировна

N 448

м. Тушинская Волоколамское ш., д. 88А тел.: 491 06 39

муниципальный

N 496

м. Октябрьское поле ул. Берзарина, д. 6, к.2 тел.: 9436433

частный (ООО) Алевтина Петровна

N 510, "Морозко" ДОУ

м. Октябрьское поле Расплетина, д. 17, корп. 2 тел.: 194-60-10

Негосударственное образовательное учреждение Морозова Светлана Борисовна

N 526 Министерства обороны РФ

м. Щукинская Набережная Новикова -Прибоя, д.16,корпус4 тел.: 192-10-50

ведомственный

N 536 Моспочтамтa

м. Полежаевская пр-т. Маршала Жукова, д.24, корп.4 тел.: (495) 191-44-13

ведомственный Медведева Людмила Васильевна

N 552

м. Щукинская ул. Исаковского д.24/2

муниципальный Ольга Анатольевна

N 561

м. Сходненская ул. Туристская, д.7, корп. 2 тел.: 949-93-02

Алла Лазаревна

N 564

м. Октябрьское поле Тухачевского ул., д. 61, корп. 2 тел.: 199 65 48

муниципальный

N 565

м. Планерная Планерная ул., д. 12, корп. 7 тел.: 495 83 45

муниципальный Лаптева Нина Васильевна

N 637

м. Полежаевская ул. Генерала Глаголева, 28 тел.: 199-19-73, 947-71-56

Данилова Татьяна Васильевна

N 733

м. Щукинская 123181, Исаковского ул., д. 22, корп. 2 тел.: 499-85-57

мунициапальный

N 733 (Курчатовского ин-та) 

м. Щукинская ул. Гамалеи д.2а тел.: 196-57-69

негосударственное образовательное учереждение Бородина Надежда Ивановна

N 734

м. Тушинская Волоколамское шоссе, 88

муниципальный Сохацкая Людмила Николаевна

N 752, "Золотая рыбка"

м. Тушинская ул. Долгова, 14А тел.: (495) 491-46-29, 491-1477

муниципальный Бернштейн Фаина Яковлевна

N 770

м. Полежаевская пр.Маршала Жукова 41/2 тел.: 199-54-59

Скурлатова Галина Александровна

N 803

м. Октябрьское поле ул. Народного Ополчения, 42 корпус 2 тел.: (499) 943-62-34

муниципальный

N 830 (бывший N 1824)

м. Полежаевская ул.Мневники 13/2,3 тел.: 191-32-60 191-24-32

Дашкова Наталия Николаевна

N 840

м. Октябрьское поле б-р Генерала Карбышева 5/4 тел.: 199-09-64

Ермакова Тамара Александровна

N 855

м. Сходненская Героев Панфиловцев, д. 8, кор. 2 тел.: 492-64-82, 492-92-92

муниципальный

N 890

м. Щукинская ул. Новощукинская, 8

муниципальный

N 956

м. Планерная Героев-Панфиловцев, 23, корп. 2

 

N 1019

м. Октябрьское поле Маршала Соколовского ул., 13 тел.: (495) 194-48-55

ведомственный

N 1021 Министерства обороны РФ

м. Полежаевская просп. Маршала Жукова, 34 тел.: (499) 199-54-19

ведомственный Ульянова Нина Петровна

N 1043 Министерства обороны РФ

м. Октябрьское поле 3-й Волоколамский пр-д, 4 тел.: (495) 194-01-78

ведомственный

N 1044

м. Сходненская ул. Туристская, д.27, корп. 3 тел.: 948-47-37

 

N 1058 для детей с задержкой психического развития

м. Полежаевская Зорге, 10 тел.: 943-14-05

 

N 1059

м. Полежаевская ул.Куусинена, дом 3 тел.: 195-01-21

муниципальный Зайцева Ирина Евгеньевна

N 1106

м. Октябрьское поле Волоколамский 3-й пр., д. 14/2 тел.: 1905326

муниципальный

N 1186

м. Щукинская ул. Таллинская

муниципальный Семенова Тамара Ивановна

N 1191

м. Щукинская Исаковского ул., 10 к.2 тел.: 758-4063, 758-8896 - Заведующая

муниципальный

N 1192

м. Щукинская ул. Маршала Катукова, д. 16, корп. 2 тел.: 758-40-56

муниципальный Смирнова Елена Юрьевна

N 1196

м. Строгино ул. Маршала Катукова, 4, к.2 тел.: 750-3556 dou1196@rcsz.ru

муниципальный Кононова Ольга Юрьевна

N 1197

м. Щукинская Катукова Маршала ул., 2 к.2 тел.: 758-9116, 757-5682 - Заведующая

Нататлья Николаевна

N 1199

м. Щукинская Маршала Катукова, 3-2 тел.: 7572260

муниципальный Парфенова Ольга Владиславовна

N 1200

м. Щукинская 123592, Катукова Маршала ул., 12 к.2 тел.: 750-1500 - Заведующий, 758-4064

муниципальный

N 1201 

м. Полежаевская ул.Демьяна Бедного 19/3 тел.: 192-47-83, 192-47-92

Шухарева Ольга Николаевна

N 1237

м. Сходненская Штурвальная ул., д. 6, корп. 1 тел.: 497-70-00; 497-68-00 dou1237@rcsz.ru

муниципальный Сальникова Зоя Григорьевна

N 1254

м. Щукинская 123181, Катукова Маршала ул., 15 к.3 тел.: 758-4067

муниципальный Абросимова Анастасия Ивановна

N 1256

м. Щукинская Таллинская ул., 24 корпус 5 тел.: 758-1072, 758-2020

 

N 1259 (компенсирующего вида, логопедический, физкультурно-оздоровительный)

м. Щукинская 123631, Катукова Маршала ул., 25 к.2 тел.: 758-8190

 

N 1265 (компенсирующего типа)

м. Щукинская 123458, Твардовского ул., 13 к.1 тел.: 757-9032, 750-2992 - Заведующая

 

N 1311 Министерство Обороны РФ

м. Октябрьское поле ул. Генерала Глаголева, 23, корп.2 тел.: (499) 194-45-28

ведомственный Тюрина Татьяна Анатольевна

N 1339 (ортопедический)

м. Строгино Твардовского ул., 17 к.2 тел.: 756-70-81

муниципальный Малущенко Е.В.

N 1358

м. Октябрьское поле б-р Генерала Карбышева 7/4 тел.: 192-02-62

Суслова Марина Павловна

N 1385

м. Полежаевская ул. Зорге, 14

муниципальный Александрова Любовь Николаевна

N 1397

м. Щукинская ул. Кулакова, 14, к.2 тел.: 750-01-80, 758-27-27

муниципальный Косарева Галина Семёновна

N 1397

м. Тушинская ул. Кулакова, 12 к.2

муницапальный

N 1410

м. Планерная ул. Вилиса Лациса, д.37, корп. 2 тел.: 496-95-97

муниципальный Карпусь Раиса Даниловна

N 1422, "Обыкновенное чудо"

м. Октябрьское поле ул. Генерала Глаголева, д. 28, к. 2 тел.: 495-947-06-81

Тюрина Наталья Александровна

N 1427

м. Щукинская 123458, Твардовского ул., 23 к.4 тел.: 757-9077, 750-7045 - Заведующий

 

N 1452

м. Планерная ул. Фомичевой, д.16, корп.4 тел.: т.497-54-56

муниципальный Маракушева Анна Вячеславовна

N 1481

м. Октябрьское поле Неманский пр., д. 1, корп. 2 тел.: 758 63 73

муниципальный

N 1482

м. Щукинская 123181, Неманский пр., 1 к.2 тел.: 757-0896 - Заведующая, 758-6373 - Мед. кабинет

муниципальный

N 1491

м. Полежаевская ул.Глаголева 6/4 тел.: 199-54-34

Кузьмина Валентина Антоновна

N 1501

м. Щукинская Строгинский бульв., 14 к.6 тел.: 758-1781, 758-5111

муниципальный Зоя Ильинична

N 1534

м. Планерная Планерная д.14,к.4 тел.: 495-34-45

муниципальный Людмила Анатольевна

N 1595 для детей с нарушением речи

м. Сходненская Яна Райниса б-р, 47, корп. 2 тел.: 949-23-98

 

N 1596

м. Планерная бул. Яна Райниса, д. 39, корп. 1 тел.: 497-85-20

муниципальный Новикова Людмила Федоровна

N 1597

м. Сходненская Яна Райниса бул., д. 35, корп. 1 тел.: 497 77 66, 493 03 96

муниципальный

N 1600

м. Сходненская Свободы ул., д. 40 тел.: 493 91 11

муниципальный

N 1619 им. Марины Цветаевой, детский сад-школа

м. Щукинская 123458, Таллинская ул., 23 к.4 тел.: 750-7045, 757-9077

 

N 1622, начальная школа-сад

м. Щукинская 123592, Строгинский бульв., 7 к.4 тел.: 758-5183 - Директор, 750-5416 - Медсанчасть, 757-9150 - Бухгалтерия

 

N 1651

м. Сходненская ул.Туристская, д.14, корп.6 тел.: 495-40-88

муниципальный

N 1679

м. Щукинская Маршала Новикова ул., д. 4, корп. 3 тел.: 193 51 28

муниципальный

N 1681

м. Планерная Героев-Панфиловцев ул., д. 14А тел.: 490 71 93

муниципальный

N 1705

м. Щукинская 123592, Катукова Маршала ул., 16 к.3 тел.: 750-0197

 

N 1713

м. Планерная Вилиса Лациса ул., д. 7, корп. 2 тел.: 496 07 08, 495 55 74

муниципальный

N 1738

м. Полежаевская ул.Мневники 7/4 тел.: 946-22-60, 946-41-98

Данилина Любовь Анатольевна

N 1739 "Непоседы"

м. Сходненская Ул.Нелидовская, дом 10, корп.1

муниципальный Ткаченко Любовь Александровна

N 1763 начальная школа-сад для детей с задержкой психического развития

м. Щукинская 123458, Таллинская ул., 19 к.2 тел.: 758-6681 - Директор, 758-5529

 

N 1764

м. Щукинская Исаковского д.29 корп2 тел.: 942-98-10

Шагова Елена Михайловна

N 1804

м. Полежаевская ул.Демьяна Бедного 1/4 тел.: 191-81-20

Антонова Ирина Александровна

N 1824/1

м. Полежаевская Мневники ул., д. 13, корп. 3 тел.: 191 32 60

муниципальный

N 1824/2

м. Полежаевская Мневники ул., д. 13, корп. 2 тел.: 191 24 32

муниципальный

N 1837

м. Сходненская Яна Райниса б-р., д.2, к. 5 тел.: 495-8545

государственный

N 1858

м. Сходненская ул. Туристская, д.14, корп. 5 тел.: 496-36-27

муниципальный Морковина Ирина Висильевна

N 1859

м. Тушинская Подмосковная ул., д. 3 тел.: 491 25 84

муниципальный

N 1860

м. Планерная Фомичевой ул., д. 12, корп. 2 тел.: 497 58 98

муниципальный

N 1861

м. Сходненская б-р Яна Райниса, дом 30 корп.2 тел.: 949-8872

муниципальный Кулакова Мария Михайловна

N 1874 

м. Щукинская Академика Бочвара, 4 тел.: 193-84-71, 193-61-20

муниципальный

N 1875

м. Щукинская Новощукинская ул., д. 10, корп. 3 тел.: 190 68 09, 193 54 68

муниципальный

N 1876, начальная школа-сад

м. Щукинская 123631, Исаковского ул., 29 к.2 тел.: 754-9810 - Заведующая, 756-8923 - Медсестра

 

N 1885

м. Щукинская Авиационная 71, к4 тел.: 193-54-45

 

N 1886

м. Тушинская Таллинская ул., 11 корпус 2 тел.: 758 67 04, 758 66 65

муниципальный

N 1887

м. Октябрьское поле ул. Народного Ополчения, 10 корпус 1 тел.: 191-11-21 199-27-23

Казакова Наталья Владимировна

N 1887 (корп. 2)

м. Октябрьское поле ул. Саляма Адиля, 11А

 

N 1888

м. Октябрьское поле М.Конева ,6 тел.: 194-01-57

муниципальный Юлия Григорьевна

N 1889

м. Октябрьское поле б-р Генерала Карбышева 24/2 тел.: 197-57-11 197-57-21

Грачикова Светлана Михайловна

N 1903

м. Сходненская ул. Туристская, д.19, корп. 6 тел.: 949-01-30

 

N 1914

м. Планерная Планерная ул., д. 16/7 тел.: 494 63 03, 495 62 88

муниципальный

N 1982

м. Сходненская Ул. Героев-Панфиловцев, д.3, кор.2 тел.: 496-0767

Ломакина Галина Григорьевна

N 1982

м. Сходненская Героев-Панфиловцев ул., д. 3, корп. 2 тел.: 496 07 67

муниципальный

N 2037

м. Сходненская Свободы 44 к.2 тел.: 497-89-93

 

N 2094

м. Сходненская Яна Райниса бул., д. 18, корп. 2 тел.: 948 29 38, 948 27 78

муниципальный

N 2157

м. Щукинская 2-я Новорублевская ул., 15 корпус 3 тел.: 414 28 04, 414 20 42

муниципальный

N 2174

м. Тушинская Маршала Катукова, 9, корп. 2 тел.: 750-06-54, 757-54-97

государственный Скрипец Татьяна Андреевна

N 2176

м. Октябрьское поле Расплетина ул., д. 34 тел.: 194 61 02

муниципальный

N 2177

м. Октябрьское поле Маршала Соколовского ул., д. 8 тел.: 194 10 25

муниципальный

N 2180

м. Октябрьское поле ул.Глаголева 3 тел.: 199-15-03

Тюрина Нина Ивановна

N 2183

м. Щукинская Новорублевская ул., 8 тел.: 414 24 00, 414 24 35

муниципальный

N 2184

м. Щукинская 2-я Новорублевская ул., 10 тел.: 414 21 85

муниципальный

N 2190

м. Тушинская Пятницкое шоссе,д.7,кор.2 тел.: 751-01-96

муниципальный Бажанова Татьяна Гавриловна

N 2191, "Солнышко"

м. Тушинская Пятницкое ш., д. 7, корп. 3 тел.: 751-01-93

муниципальный Мотынга Тамара Александравна

N 2192

м. Тушинская Митинская ул., д. 52, корп. 3 тел.: 751 69 47, 753 38 05

муниципальный

N 2244

м. Тушинская Пятницкое ш., 31, к.1. тел.: 753 11 10

муниципальный

N 2245, "Солнышко"

м. Тушинская ул.Барышиха, д.40, к.2 тел.: 751-68-09

муниципальный

N 2259

м. Сходненская ул.Сходненская, д.48 тел.: 493-94-30

муниципальный Юсим Ольга Александровна

N 2263

м. Тушинская Пятницкое ш., д. 25, корп. 2 тел.: 753-18-11

муниципальный Алексеева Татьяна Ивановна

N 2264

м. Тушинская Пятницкое ш., д. 29, корп. 4 тел.: 751 73 41

муниципальный

N 2265, группа Монтессори

м. Сходненская Пятницкое ш., д. 35 корп. 2

 

N 2266

м. Тушинская Ангелов пер., д. 11, корп. 2 тел.: 751 69 34

муниципальный

N 2281

м. Тушинская Митинская ул., д. 50, корп. 1 тел.: 567 88 86, 751 71 52

муниципальный

N 2284

м. Тушинская Василия Петушкова ул., д. 11, корп. 2 тел.: 948 82 04

муниципальный

N 2302

м. Тушинская Митинская ул., д. 57, корп. 1 тел.: 751 63 01, 751 54 01

муниципальный

N 2304

м. Тушинская Ангелов пер., д. 2, корп. 3 тел.: 751 51 00

муниципальный

N 2305

м. Сходненская Митинский 3-й пер., д. 6, корп. 2 тел.: 567 80 73

муниципальный

N 2307

м. Планерная Барышиха ул., д. 34, корп. 1 тел.: 751 22 00

муниципальный

N 2318

м. Тушинская Дубравная ул., д. 35, корп. 1 тел.: 567 60 56

муниципальный

N 2319

м. Планерная Митинский 3-й пер., д. 1, корп. 2 тел.: 753 02 03, 753 01 00

муниципальный

N 2320, "Маленькая страна" 

м. Митино ул. Дубравная, 38, корп.1 тел.: 752-99-71 dou2320@rcsz.ru

муниципальный Савельева Галина Ивановна

N 2329

м. Тушинская Митинская ул., д. 19, корп. 1 тел.: 753 06 11

муниципальный

N 2336

м. Тушинская Барышиха ул., д. 12, корп. 2 тел.: 753 72 02

муниципальный

N 2337 Дельфиненок

м. Тушинская Дубравная, 35, корп. 2 тел.: 753-06-12, 753-50-03

государственный Люкшина Ольга Михайловна

N 2338

м. Тушинская ул. генерала Белобородова 14/4

муниципальный Гришкун Вера Борисовна

N 2355

м. Тушинская Пятницкое ш., д. 40, корп. 2 тел.: 567 04 11

муниципальный

N 2380 "Жемчужинка"

м. Тушинская Пятницкое ш., д. 16, корп. 3 тел.: 754 0082

 

N 2381 "Лукоморье"

м. Сходненская ул. Генерала Белобородова д.9/1 тел.: 7540811

государственный Дедова Татьяна Степановна

N 2382

м. Тушинская ул. Барышиха д. 15 тел.: 753-65-99 Костерева Татьяна Игоревна

 

N 2383

м. Сходненская Уваровский пер., д. 5 к. 1 тел.: 753-58-99

государственный Орлихина Валентина Викторовна

N 2395, "Умка"

м. Тушинская Ул. Генерала Белобородова д.23 тел.: 7544400

муниципальная Максименкова И.В.

N 2400 "Лесовичок"

м. Тушинская улица Барышиха д 25 корпус 4 тел.: 7532000

государственный

N 2412

м. Планерная Пятницкое шоссе, 45 тел.: 753-84-17

муниципальный Клименко Галина Николаевна

N 2439

м. Щукинская ул. Новощукинская, д. 10 тел.: 1906809, 1935462

Яценко Тамара Геннадевна

N 2440

м. Полежаевская ул.Мневники 9/2 тел.: 191-21-95 191-82-17

Курносова Валентина Александровна

N 2447

м. Тушинская Ангелов пер.,д.7,корп.2

муниципальный Чайкина Елена Николаевна

N 2452, Центр развития "Алые Паруса" 

м. Щукинская ул.Авиационная 71 тел.: (495) 942-42-50 Ссылка на сайт

муниципальный Кузнецова Наталья Евгеньевна

N 2460

м. Планерная Куркино Новокуркинское ш., 27-2 тел.: 730-96-27 730-96-28 730-96-29

муниципальный Лихогуб Татьяна Николаевна

N 2465

м. Планерная Куркино, ул.Соколово-Мещерская, 4-1 тел.: 730-96-30 730-96-31

муниципальный Игнатова Татьяна Павловна

N 2474 "Садко"

м. Сходненская ул. Рословка, д.8, к.1 тел.: 505-97-60

муниципальный Агеенко Жанна Викторовна

N 2491, "Семицветик"

м. Планерная ул. Соколово-Мещерская, 28, к1

муниципальный Виноградова Ольга Николаевна

N 2507

м. Полежаевская Ходынский б-р, д.9а (Гранд-Парк)

муниципальный Екатерина Борисовна

N 2508

м. Полежаевская Ходынский бульвар 11, стр. 2 тел.: 8-499-740-51-02

муниципальный Крылова Галина Ивановна

N 2534, "Золотой ключик"

м. Тушинская ул. Барышиха, дом 20 корп.1 тел.: 794-71-40, 794-71-20(заведующая) Ссылка на сайт

Государственный Гершкович Инна Александровна

N 2578

м. Тушинская ул. Митинская, д.10, корп.2. тел.: 794-79-69

муниципальный

N 2646 "Кораблик"

м. Тушинская Пятницкое ш., 15 корпус 2 тел.: 794 87 05, 794 87 04

государственный Куприянова Ольга Александровна

N 2650

м. Волоколамская Пятницкое ш., д.6, корп.5 тел.: 794-87-02

муниципальный Пономарёва Надежда Александровна

N 2662, Центр развития ребенка

м. Октябрьское поле пр-т. Маршала Жукова, 43, кор.4 тел.: 8 (499) 199-10-43, 199-00-31

муниципальный Казакова Наталья Владимировна

N 2709, "Совенок"

м. Полежаевская пр-т Маршала Жукова, 19, кор.2 тел.: (499 )728-31-21, (499) 728-31-51 dou2709@rcsz.ru

муниципальный Дашкова Наталья Николаевна

N 2711, "Ежики"

м. Сходненская бр Яна райниса, 18 тел.: (495) 944-24-07 dou2711@rcsz.ru

Матвиенок Надежда Алексеевна

N 2719

м. Митино Волоцкой пер., 15, корпус 1 тел.: 794-24-08 dou2719@rсsz.ru

муниципальный Давыдова Ирина Анатольевна

Волшебный замок

м. Беговая ул. Живописная, 3 тел.: 8-985-926-73-73, +7 (926) 530 8949 info@xbridge.ru Ссылка на сайт

частный Каменская Натали

Детский развивающий центр полного дня "Ребятенок"

м. Аэропорт ул. Острякова, 6 тел.: 8-916-075-43-84, 8-499-157-46-66 exhelp@inbox.ru

частный Вараксина Оксана Петровна

Золушка

м. Планерная Куркинское шоссе 28 а

муниципальный

Кенгуренок

м. Щукинская ул. Живописная, д. 5, к. 6 тел.: 8-903-209-28-56, 518-93-11, 8-909-994-0708, 8-499-199-24-60 kengyrenok@narod.ru Ссылка на сайт

частный Митина Ирина

Клякса

м. Планерная ул. Ландышевая д 14 тел.: 220-49-05 natali99911@yandex.ru

частный Шевченко Н.В.

Курчатовские ясли

м. Щукинская ул.Рогова,10 тел.: 9472771

ведомственный

Ломоносовский сад

м. Октябрьское поле проспект Маршала Жукова, дом 59 тел.: 84991991120 lomon@lomon.ru Ссылка на сайт

частный

ЛУЧиК 

м. Октябрьское поле ул. Алабяна, д.12, корп.9 тел.: 8-499-198-62-23, 8-499-198-37-00, 920-82-07 lychik@lychik.ru Ссылка на сайт

частный Сафарова Алла Дмитриевна

Маленькие жемчужинки

м. Октябрьское поле ул. Берзарина, 19 тел.: 8-499-194-50-51, 8-499-194-51-50

 

Малыш

м. Строгино ул. Таллинская тел.: 8-916-371-60-45 education-5@bk.ru Ссылка на сайт

частный

Парусята

м. Щукинская ул. Авиационная, 79 тел.: 8-495-727-01-77 info@parusyata.ru

частный

Приоритет

м. Щукинская ул.Живописная, д.54а тел.: 193-5266, 193-7134 common@prioritet-school.ru Ссылка на сайт

частный

Родничок

м. Октябрьское поле ул.Соколовского,13 тел.: 194-48-55

частный Валентина Степановна

РОСИНКА

м. Сходненская Походный проезд дом 19 тел.: 948-0610 948-0611 info@mic-realty.ru Ссылка на сайт

частный Амосова Елена Николаевна

Семейный лад (негосударственное образовательное учреждение) 

м. Тушинская Кулакова, 3, корп. 2 тел.: 750-9553 Ссылка на сайт

Самостоятельное НОУ Чуракова Наталья Васильевна

Союз, НОУ детский-сад-школа

м. Сходненская ул.Фабрициуса 32 корп 2 тел.: 492-73-11

Частный Яковлева Марина Андреевна

Татоша, частный детский сад

м. Октябрьское поле ул.Саляма Адиля, д.9 кор.1 тел.: (8 499) 197 73 30, 8 916 374 40 58 detsad-007@mail.ru Ссылка на сайт

частный Василевская Наталья Ивановна

Учебный центр КАИССА, НПОО

м. Сходненская ул. Фабрициуса д. 36 «А» тел.: 492-82-63

частный Директор Евгения Яковлевна, завуч Антонина Валентиновна,

Феникс  

м. Щукинская Таллинская ул., 12 корпус 3 тел.: 498-10-75, 499-50-36

частный Козин Сергей Владимирович

Школа для малышей "Пряничный домик"

м. Митино Пятницкое ш., 36, корп. 1 тел.: 8-905-77-55-475, 8-906-097-23-26. cheshirsky-kot@inbox.ru Ссылка на сайт

частный

Школа раннего развития интеллекта и творческих способностей

м. Щукинская ул.Живописная, 46а тел.: 193-8561

автономная некоммерческая организация Ген.дир. Чапланова Ирина Николаевна

Школа эйдетики

м. Планерная ул. Фомичевой, 12 корпус 1 тел.: 494-22-90

частный Матюгин Игорь Юрьевич

Ювенес

м. Щукинская Живописная, 5/6 тел.: 947-45-09, 947-45-10, 947-60-47

частный

  • Комментарии
  • (0)
Уважаемые посетители сайта!
Мы очень ценим Ваше мнение. Оставьте, пожалуйста, комментарий об учебном заведении и оцените страницу.
С помощью Ваших комментариев будущие абитуриенты смогут получить полноценную информацию из первых рук.

Заранее спасибо.

Реклама

Разместите баннер на нашем сайте: +7 (812) 640-73-31

55515712
15738
14825

Образовательные выставки "Горизонты Образования"

18 октября 2018 г. с 11 до 17 часов состоится 23 Образовательная Выставка "Горизонты Образования".

Конгресс-холл "Васильевский", наб. реки Смоленки д.2

О том как прошла 22 Образовательная Выставка "Горизонты образования" читайте в официальном пост-релизе.

Приглашаем вас в нашу группу ВКонтакте Здесь вы найдете фото с выставки и видео ролики.

На выставке будут представлены:


Программа выставки включает:


Вход свободный!

Важно!