Поиск

Учебные заведения

Пользовательский рейтинг учебных заведений

Высшие учебные заведения:
ВУЗы Санкт-Петербурга
ВУЗы Москвы
ВУЗы регионы
Порядок приема в ВУЗы

Среднеспециальные учебные заведения:
ССУЗы Санкт-Петербурга
ССУЗы Москвы
ССУЗы регионы
Порядок приема в ССУЗы

Дополнительное образование:
Семинары
Курсы для парикмахеров и мастеров маникюра
Курсы для бухгалтеров
Компьютерные курсы
Курсы подготовки к ЕГЭ
Курсы менеджмента
Курсы стюардесс и бортпроводников
Повышение квалификации

Школьное образование:
Школьное образование Москвы
Школьное образование Санкт-Петербурга
Кадетское образование (корпуса, школы-интернаты)

Образование за рубежом:
ВУЗы
Агентства
Языковые курсы
Работа за рубежом
Колледжи

Иностранные языки:
Английский язык
Испанский язык
Итальянский язык
Немецкий язык
Русский язык
Финский язык
Французский язык
Другие языки

Дошкольное образование

Автошколы

MBA

Реклама на сайте

Новости

«Мой выбор – библиотекарь!»

22/06/2017

Министерство культуры Российской Федерации в рамках Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2017 года» объявило номинацию для студентов среднего профессионального образовательного учреждения, обучающихся по специальности «Библиотековедение».

Читать полностью


В рамках Года экологии объявлен конкурс детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России»

05/04/2017

Минобрнауки России совместно с Минприроды России поддержали проведение Конкурса детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России», организованного информационно-выставочным агентством «Артконтракт» при содействии Государственного Дарвиновского музея.

Читать полностью


Лишение действия государственной аккредитации в образовательных организациях

12/05/2016

РОСПОТРЕБНАДЗОР, в целях информирования обучающихся, сообщает об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, к которым в период с 25 апреля по 06 мая 2016 года применены следующие меры по результатам проведенных проверок.

Читать полностью


megaphone

Добро пожаловать на сайт Учебные Заведения! На сайте собрана актуальная информация по учебным заведениям всех форм и направлений: университеты, академии, институты, колледжи, техникумы, профессиональные училища. У нас вы найдете справочные данные различных учебных заведений, включающие их адреса и телефоны.

Западный округ

N114

м. Кунцевская

Алексея Свиридова ул., д. 3, корп. 2

тел.: +7(499)445-06-45

Ссылка на сайт

муниципальный

Абрамова Наталия Анатольевна

"Весёлый гномик" Вальдорфский детский сад

м. Славянский бульвар

ул. Ватутина, д.7, корпус 1, кв. 60

тел.: (495) 440-06-82

merrygnom@mail.ru

Ссылка на сайт

частный

"Интеграция"

м. Крылатское

ул. Крылатские Холмы, дом 19

тел.: (495) 413-3018

Ссылка на сайт

Частный

Зверкова Тамара Борисовна

Moscow Montessori Preschool - Двуязычный Монтессори сад

м. Славянский бульвар

ул. Нежинская, д. 1, к. 2

тел.: (495) 721-5004, (495) 971-8626

info@mosmontessori.ru

Ссылка на сайт

частный

Зайцева Валентина

N 1 Сказка

   

м. Юго-Западная

ул. 50-летия Октября, 3Б

тел.: 435-72-42

муниципальный

Склярова Любовь Васильевна

N 37, при школе "Колледж XXI века"

м. Юго-Западная

Солнцевский пр-т, 12в

тел.: 435-2844

Голомазова А.Е.

N 41

м. Молодёжная

Кунцевская ул., д. 15, корп. 2

тел.: 417 50 54

муниципальный

N 43 УДП РФ

м. Молодёжная

ул. Академика Павлова, д. 7, корп. 2

тел.: 149-37-24

Ссылка на сайт

ведомственный

N 77, логопедический

м. Пионерская

ул. Герасима Курина, 30, корп. 2

тел.: 144-07-75

муниципальный

N 82

м. Университет

ул. Дружбы, 4, стр.2

тел.: (495) 143-04-14

ведомственный

N 135

м. Молодёжная

ул. Партизанская, д. 13, к. 4

тел.: 416-12-07

муниципальный

Соколова М.В.

N 152

м. Багратионовская

Барклая ул., д. 5, корп. 5

тел.: 142 41 26

муниципальный

N 154 ОАО "РЖД"

м. Студенческая

Дунаевского, 10

тел.: (499) 249-34-29

ведомственный

N 167

м. Проспект Вернадского

ул. Лобачевского, 30

тел.: (495) 432-08-52

муниципальный

Суркова Ольга Валерьевна

N 184

м. Филёвский парк

Олеко Дундича ул., д. 41

тел.: 144 06 60

муниципальный

N 199

м. Молодёжная

Ельнинская, 18, корп. 3

тел.: 141-75-89

государственный

Зверкова Тамара Борисовна

N 200

м. Кунцевская

Можайское ш., д. 38, корп. 6

тел.: 446 17 22

муниципальный

N 241

Фили

Филевский б-р, 23/2

тел.: 738-10-55

муниципальный

N 251

м. Молодёжная

Рублевское ш., 95, корп. 2

тел.: 141-50-01

государственный

Генералова Клавдия Амирзаровна

N 272, детский сад комбинированного вида

м. Проспект Вернадского

Вернадского пр., 48

тел.: 431-19-95, 131-11-32

муниципальный

Лебедева Ирина Николаевна

N 333

м. Кутузовская

Довженко ул., д. 8

тел.: 939 98 86

муниципальный

N 352

м. Багратионовская

Филевская Б. ул., д. 25А

тел.: 145 21 22

муниципальный

N 367, "Журавушка"

м. Юго-Западная

Солнцево, Солнцевский проспект, 12, к.1

муниципальный

Доценко Татьяна Ивановна

N 380 КНПЦ им. Хруничева М.В ФГУП

м. Пионерская

ул. М. Филевская, 20, к.2

тел.: (495) 144-45-64

ведомственный

Лариса Степановна

N 398

м. Багратионовская

ул. Василисы Кожиной, д.20, к1

тел.: 144-37-23

Надежда Владимировна

N 409

м. Молодёжная

Оршанская ул., д. 12

тел.: 141 65 56

муниципальный

N 413

м. Юго-Западная

Б. Очаковская, 39, корп. 1

тел.: 8-499-792-26-81

DETCAD413@mail.ru

муниципальный

Аксенова Екатерина Александровна

N 445

м. Молодёжная

ул. Молодогвардейская, дом 34, к.2

тел.: 141-41-05

Муниципальный

Олещук Светлана Григорьевна

N 514 КНПЦ им. Хруничева М.В ФГУП

м. Багратионовская

Физкультурный пр, 4

тел.: (495) 146-76-52

ведомственный

N 539 ясли-сад

м. Багратионовская

Физкультурный пр-д, 8

тел.: 148-03-45, 148-72-72

государственный

Королева Светлана Львовна

N 545 КНПЦ им. Хруничева М.В ФГУП

м. Пионерская

Тарутинская ул., д. 6

тел.: (495) 144-75-83

ведомственный

N 553

м. Славянский бульвар

Кременчугская, д. 5, кор.(стр.) 2

тел.: 445 25 21, 445 03 95

муниципальный

Попова Людмила Викторовна

N 569

м. Багратионовская

ул. 3-я Филевская, д.8, к.3

тел.: 145-46-11

Рассказова Людмила Ивановна

N 582

м. Пионерская

Веерная ул., д. 34, корп. 1

тел.: 442 37 83

муниципальный

N 657

м. Молодёжная

Маршала Неделина ул., д. 16

тел.: 446 47 95

муниципальный

N 659

м. Пионерская

Герасима Курина ул., д. 22, корп. 2

тел.: 144 17 89

муниципальный

N 666

м. Кунцевская

Матвеевская ул., д. 4, корп. 3

тел.: 441 90 37

муниципальный

N 669

м. Пионерская

Давыдковская ул., д. 8, корп. 2

тел.: 445-30-45

муниципальный

Щеглова Ирина Владимировна

N 672

м. Кунцевская

Матвеевская ул., д. 4, корп. 4

тел.: 441 00 55

муниципальный

N 675

м. Юго-Западная

26 Бакинских Комиссаров ул., д. 3, корп. 2

тел.: 4336013, 4338701

муниципальный

Мицкевич Ирина Карловна

N 677

м. Славянский бульвар

Матвеевская ул., д. 42, корп. 3

тел.: 441 01 29

муниципальный

Ляпина С.П.

N 682 "Аленький цветочек" КНПЦ им. Хруничева М.В ФГУП

м. Пионерская

М.Филевская д.14 к.3

тел.: (495) 144-09-34

ведомственный

Людмила Александровна

N 685

м. Кунцевская

ул. Молдавская, 10

тел.: 8-499-149-33-00, 8-499-141-10-72

dou685@mail.ru

муниципальный

Цой Ольга Евгеньевна

N 736, ясли-сад

м. Кунцевская

Сколковское ш., д. 5А

тел.: 446 1915

муниципальный

Людмила Николаевна

N 786

м. Кутузовская

Кутузовский пр-т, д. 30/32, подъезд 10

тел.: 249-37-56

муниципальный

Алла Ильинична

N 803

м. Молодёжная

Можайское шоссе, 38, к.5

тел.: 446-0655

муниципальный

Сидоренкова Елена Ивановна

N 805

м. Киевская

2-ой Мосфильмовский пер., 22а

тел.: 143-84-07

муниципальный

Зезюля Н.В.

N 815

м. Юго-Западная

ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 2 корпус 3

тел.: 8 (495) 4345034

муниципальный

Тюркина Раиса Ивановна

N 821

м. Студенческая

Можайский переулок д.4

тел.: (499) 249-22-65

муниципальный

Дундукова Валентина Петровна

N 823 для слепых и слабовидящих детей

м. Молодёжная

ул Ельнинская 14 к 1

тел.: 141-75-88

муниципальный

Ионова Людмила Григорьевна

N 825

м. Молодёжная

ул. Беловежская, 33

 

N 826

м. Кунцевская

Беловежская, 51

тел.: 4463372

Муниципальный

Татьяна Фёдоровна

N 827

м. Молодёжная

ул. Ярцевская, 11, к.4

тел.: 141-24-56

муниципальный

Журочкина Галина Васильевна

N 943

м. Кунцевская

Можайское шоссе д.4 кор.2

тел.: 4439134

 

N 944

м. Кунцевская

Барвихинская, 12

тел.: 447-50-79

муниципальный

Королева Людмила Николаевна

N 969

м. Юго-Западная

ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 6

тел.: 433-40-83

муниципальный

Гугнина Ольга Васильевна

N 985

м. Фили

ул.Тучковская д.5

тел.: 148 5409

Багирова Галина Сергеевна

N 1007

м. Крылатское

М.Тимошенко, д 40

тел.: 140 84 27

ведомственный Медицинского Центра Управления Делами Президента

N 1014 Киноконцерн Мосфильм ФГУП

м. Кутузовская

Пырьева ул., д. 6/10

тел.: (495) 143-26-50

ведомственный

N 1025

м. Молодёжная

Барвихинская ул., д. 14

тел.: 447 30 91

муниципальный

Ирина Петровна

N 1133

м. Филёвский парк

Олеко Дундича ул., д. 5

тел.: 1454438

муниципальный

N 1137

м. Юго-Западная

ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д.10, к.3

тел.: 8 499 739 56 27

муниципальный

Беневаленская Валентина Евгеньевна

N 1143, "Солнечный город"

м. Парк Победы

ул. Довженко, д. 12

тел.: 143-39-06

частный

Шалимова Надежда Васильевна

N 1148

м. Пионерская

Давыдковская ул., д. 2, корп. 3

тел.: 4450824

муниципальный

Яшкина Юлия Игоревна

N 1149

м. Кунцевская

ул.Гвардейская д.14

тел.: 4462675

Муниципальный

Мария Алексеевна

N 1252

м. Юго-Западная

Мичуринский пр, Олимпийская деревня ул., 8, корпус 2

тел.: 437-59-31, 437-59-32

муниципальный, 2 группы платные

Братчикова Тамара Михайловна

N 1284

м. Кунцевская

Ращупкина ул., д. 5, корп. 2

тел.: 4402815, 4401100

муниципальный

N 1298

м. Молодёжная

Рублевское ш., д. 115

тел.: 1403572

муниципальный

N 1303

м. Кунцевская

Сколковское ш., д. 12

тел.: 446-33-35

goy1303@yandex.ru

муниципальный

Глаголева Маргарита Витальевна

N 1328 "Дюймовочка" КНПЦ им. Хруничева М.В ФГУП

м. Багратионовская

Сеславинская ул., д. 24, корп. 2

тел.: (495) 145-13-90

ведомственный

Посовина Лидия Леонидовна

N 1335

м. Кунцевская

Можайское ш., д. 31, корп. 2

тел.: 443 34 14, 443 34 15

муниципальный

N 1367

м. Юго-Западная

ул. Академика Анохина, 40 корпус 1

тел.: 430-98-93

 

N 1394

м. Кунцевская

Кастанаевская ул., д. 64

тел.: 146 95 01

муниципальный

N 1414

м. Фили

Филёвский бульвар, 17, к. 2

муниципальный

Алла Кузьминична

N 1430

м. Проспект Вернадского

ул. Удальцова, 87

тел.: 932-35-00, 932-43-00

Ссылка на сайт

муниципальный

Квачева Марина Николаевна

N 1445

м. Фили

Дениса Давыдова ул., д. 6

тел.: 148 72 14

муниципальный

N 1463

м. Парк Победы

ул.Мосфильмовская д.17 а

тел.: 143-03-03

Ссылка на сайт

Надежда Ивановна Овсянникова

N 1470

м. Молодёжная

Ивана Франко ул., д. 40, корп. 3

тел.: 417 33 04

муниципальный

N 1478 логопедический

м. Крылатское

Крылатские холмы, д.25, к2

тел.: 412-23-24

муниципальный

Винокурова Валентина Константиновна

N 1479

м. Крылатское

Крылатские холмы, д.25, к1

тел.: 412-22-94

муниципальный

Флора Григорьевна

N 1510

м. Крылатское

Осенний бул., д. 16, корп. 5

тел.: 412 16 25

муниципальный

N 1511

м. Крылатское

Осенний б-р, 16, корп. 3

тел.: 415-56-96, телефон/факс: 412-17-15

государственный

Иванова Людмила Петровна

N 1515

м. Крылатское

Осенний бульвар, д.16,корп.4

тел.: 413-97-56

 

N 1540

м. Студенческая

Молдагуловой ул., д. 10Б

тел.: 374 51 59

муниципальный

N 1544

м. Проспект Вернадского

Раменки ул., д. 13, корп. 1

тел.: 932 20 80, 931 42 11

муниципальный, логопедический

N 1555

м. Кутузовская

Кутузовский пр-т, 26, к. 1 и 2

тел.: (499) 249-73-48

Ссылка на сайт

муниципальный

Власова Ольга Андреевна

N 1565

м. Проспект Вернадского

ул. Раменки, д.13, к.2

тел.: 931-84-85

муниципальный

Тищенко Татьяна Ростиславовна

N 1566

м. Крылатское

Крылатские холмы, д.19

тел.: 412-94-35

муниципальный

N 1590

м. Кунцевская

ул. Запорожская, д. 8 корп. 2

тел.: 448-55-45

Ссылка на сайт

муниципальный

Терентьева Т.А.

N 1599

    

м. Крылатское

Осенний б-р, 7, корп. 4

тел.: 413-00-94

Ведомственный детский сад Медицинского центра Управления делами Президента РФ.

N 1605

м. Крылатское

Крылатские холмы, 9

тел.: 413-60-06

 

N 1615

м. Крылатское

Крылатские холмы, 17

тел.: 413-35-55

муниципальный

N 1623

м. Проспект Вернадского

119607, Раменки, д. 13, к. 3

тел.: 932-28-21

государственная

N 1633, комбинированного типа

м. Фили

Филевский бульвар д. 8

тел.: 1420775

муниципальный

Попова

N 1641

м. Крылатское

Крылатские Холмы ул., д. 30, корп. 6

тел.: 413 37 05

муниципальный

N 1649

м. Кунцевская

Кунцевская ул., д. 7, корп. 3

тел.: 417 20 45

муниципальный

N 1650

м. Молодёжная

Партизанская ул., д. 9, корп. 3

тел.: 417 06 50

муниципальный

N 1658

м. Кунцевская

Рублевское шоссе д.18.к.2

тел.: 415 70 44

муниципальный

Яковлева Людмила Алексеевна

N 1659, детский сад-начальная школа

м. Кунцевская

Рублевское ш., д. 14, корп. 2

тел.: 415 74 24

 

N 1671, детский сад компенсирующего вида

м. Крылатское

Крылатские холмы ул., 11

тел.: 413-70-35, 413-70-55

Ссылка на сайт

Шаповалова Валентина Алексеевна

N 1674

м. Крылатское

Осенняя ул., д. 6

тел.: 415 93 74

муниципальный

N 1676

м. Крылатское

Крылатские холмы, д.28, к2

тел.: 412-04-73

муниципальный

Софья Алексеевна

N 1682

м. Юго-Западная

ул. Авиаторов, 10, к.2

тел.: 934-1237

муниципальный

Бычкова Маргарита Борисовна

N 1686

м. Багратионовская

Новозаводская ул., д. 14

тел.: 495) 145-87-03

ведомственный

N 1698, "Снегиренок"

м. Юго-Западная

ул. Волынская, 6

тел.: (495) 934-86-22, 439-65-93

муниципальный

Степанова Татьяна Александровна

N 1699 УДП РФ

м. Кунцевская

Давыдковская, 1

тел.: (495) 445-16-57

ведомственный

Даниленко Лидия Максимовна

N 1700

м. Юго-Западная

ул. Авиаторов, 10, корп.1

тел.: (495) 934-12-96; 934-96-11

itpomoshnik@yandex.ru

Ссылка на сайт

муниципальный

Авилова Ольга Григорьевна

N 1715 логопедический

м. Крылатское

Крылатские холмы, д.28, к5

тел.: 415-77-85

муниципальный

N 1716

м. Юго-Западная

ул. Волынская, 6/1

тел.: 8(495)9348955

муниципальный

Нечушкина татьяна Алексеевна

N 1721

м. Кунцевская

ул.Ращупкина,д.3,к.2

тел.: 440-67-35

Ссылка на сайт

Некоммерческре партнерство, центр развития личности дошкольника

Тверитнева Раиса Тимофеевна

N 1725

м. Юго-Западная

Солнцево, ул. Авиаторов, 18 к. 2

тел.: 934-71-80 934-20-72

муниципальный

Полякова Людмила Ивановна

N 1758

м. Юго-Западная

ул. Шолохова, 6

муниципальный

Шарикова Н. П.

N 1765

м. Кунцевская

ул. Ватутина, дом 16 к.2

тел.: 445 19 62

Государственный

N 1773, "Дельфинчик" КНПЦ им. Хруничева М.В ФГУП

м. Филёвский парк

ул. Кастанаевская, 16-2

тел.: (495) 145-30-06

ведомственный

Вера Викторовна

N 1774

м. Молодёжная

Ивана Франко ул., д. 28, корп. 1

тел.: 443 74 29

муниципальный

N 1790

м. Молодёжная

Ивана Франко ул., д. 38, корп. 2

тел.: 417 12 08

Ссылка на сайт

муниципальный

N 1800

м. Юго-Западная

ул. Шолохова, д. 6, корп. 4

тел.: 731 89 04

с нарушенийем опорнодвигательного аппарата

Демидова Надежда Михайловна

N 1807

м. Проспект Вернадского

ул.Удальцова, д.12

Макуня Татьяна Ильинична

N 1827, начальная школа-детский сад компенсирующего типа

м. Площадь Победы

ул. Рабочая, 10

мунипальный

N 1844, Центр развития ребенка

м. Юго-Западная

Новопеределкино, Шолохова ул., д. 9/2

тел.: +7(495) 7335337

Замятина Анна Александровна

N 1855

м. Пионерская

Филевская Б. ул., д. 61, корп. 3

тел.: 144 44 95, 144 84 89

муниципальный

N 1869

м. Юго-Западная

Шолохова ул., д. 9, корп. 1

тел.: 732-30-25

dou1869@mail.ru

муниципальный

Хомченко Валентина Михайловна

N 1880

м. Юго-Западная

ул. Щорса, 4, корп.4

тел.: 439-30-94, 435-95-00

detsad1880@yandex.ru

Ссылка на сайт

муниципальный

Епишина Галина Николаевна

N 1891

м. Кутузовская

Поклонная ул., д. 4

тел.: 249 03 70

муниципальный

N 1892

м. Студенческая

121165, Москва, Дунаевского ул., д. 5

тел.: 249-22-52

 

N 1894

м. Кутузовская

ул. 1812 Года, 12

тел.: 1480818, 1487330

муниципальный

N 1929

м. Фили

Шелепихинское ш., 15С1

тел.: 256 42 04, 259 54 59

муниципальный

N 1933

м. Пионерская

Давыдковская ул., д. 12, корп. 6

тел.: 445 18 06

муниципальный

N 1934

м. Молодёжная

Беловежская ул., д. 87

тел.: 446 02 25

муниципальный

N 1935

м. Молодёжная

Запорожская ул., д. 3

тел.: 448 13 04

муниципальный

N 1937

м. Молодёжная

ул. Партизанская, д.10, к. 3

тел.: 417-6714

муниципальный

N 1938

м. Пионерская

Герасима Курина ул., д. 4, корп. 2

тел.: 144 44 38

муниципальный

N 1986 КНПЦ им. Хруничева М.В ФГУП

м. Филёвский парк

ул. Минская, 15, стр.2

тел.: (495) 144-38-12

ведомственный

N 1995

м. Молодёжная

Молодогвардейская ул., д. 42/22

тел.: 141 24 32

муниципальный

N 2020

м. Кутузовская

наб. Тараса Шевченко, д.15

тел.: 243-5101

государственный

N 2059

м. Юго-Западная

Ново-Переделкино, ул. Шолохова, 19, кор. 3

тел.: 732-99-21; 732-99-22

муниципальный

Толпекина Галина Ивановна

N 2061

м. Филёвский парк

ул. Минская, д.15, корп.4

тел.: 144-17-79

 

N 2069

м. Кунцевская

Будановой ул., д. 6, корп. 2

тел.: 417 37 06

муниципальный

N 2097

м. Кунцевская

ул. Дорогобужская

тел.: 444 - 60 - 60

муниципальный

Башкатова Екатерина Анатольевна

N 2098

м. Кунцевская

Дорогобужская ул., д. 7, корп. 2

тел.: 444 56 90, 444 65 37

муниципальный

N 2136 КНПЦ им. Хруничева М.В ФГУП

м. Фили

ул. Новозаводская, 10

тел.: (495) 145-85-49

ведомственный

N 2158

м. Кунцевская

ул. Матвеевская д.42 к.2

тел.: 441-65-44

муниципальный

N 2219

м. Кунцевская

Гродненская ул., д. 15

тел.: 443 66 21

муниципальный

N 2228

м. Юго-Западная

ул. Изваринская, 7

тел.: 436-24-25, 436-72-31

dou2228@mail.ru

муниципальный

Еремина Елена Алексеевна

N 2282

м. Юго-Западная

ул. Никулинская, 7

тел.: 232-89-02

муниципальный

Маркова Вера Ивановна

N 2286

м. Парк Победы

пл. Победы, д.1а

тел.: 148-12-04

муниципальный

Ирина Николаевна Старостина

N 2358

м. Кутузовская

Кутузовский просп., д. 33

тел.: 499-249-60-21

муниципальный

Наталья Викторовна

N 2515

м. Крылатское

Осенний бул., 9 корпус 2

тел.: (495) 413-0304, (495) 415-2967

муниципальный

Васильева Татьяна Викторовна

N 2540

м. Юго-Западная

Солнцево, ул. Богданова, 10, к.3

тел.: 8-499-727-70-65

gou2540@yandex.ru

муниципальный

Пильчуко Валентина Анатольевна

N 2573, "Солнечный круг"

м. Кунцевская

ул. Толбухина, 7, корп. 2

тел.: 998-81-31

Ссылка на сайт

50% частный, 50% ведомственный

Яворончук Лариса Анатольевна

N 2604

м. Юго-Западная

Солнцево, ул. Главмосстроя, 9, кор.2

тел.: (499)792-47-72

dou2604@mail.ru

Ссылка на сайт

муниципальный

Хваткова Оксана Анатольевна

N 2605

м. Молодёжная

ул. Оршанская, д. 12, корп. 2

тел.: 495 430 60 70

муниципальный

Татьяна Алексеевна

N 2637 (бывший N 1658)

м. Кунцевская

Рублевское ш., 18, корпус 2

тел.: 415-08-34 (зав.), 415-70-44 (охр.)

муниципальный

Стоянова Людмила Николаевна

N 2643

м. Юго-Западная

ул. Изваринская, 7, стр.2

тел.: (495) 736-24-48

муниципальный

Симакина Анна Борисовна

N 2652

м. Юго-Западная

ул. Лукинская, 16, корпус 2

тел.: 8-499-749-44-67

муниципальный

Денисова Оксана Игоревна

N 2688

м. Каховская

ул. Керченская , дом 9, корпус 1

тел.: 318-64-65

ds2688@bk.ru

Кушнирова Александра Вячеславовна

N 2696

м. Университет

Мичуринский проспект, д. 10

Марина Александровна

N 2699

м. Киевская

2-ой Сетуньский проезд, 12, корпус 2

муниципальный

Бакалавр

м. Крылатское

ул. Крылатские Холмы, д. 17

тел.: 136-45-62

частный

Меркулова Татьяна Владимировна

В домике

м. Кунцевская

ул. Артамонова

тел.: 89031787406 (Мария), 89645094616 (Татьяна)

частный

Виктория

м. Кунцевская

ул. Багрицкого д.61

тел.: +7 (495) 960-03-14

center_vik@mail.ru

Ссылка на сайт

Частный Детский Сад

Позняк Людмила Николаевна

Гармония плюс

м. Пионерская

Тарутинская ул, 6 (в здании ДС №545)

тел.: 146-6898

частный

Качанова Ирина Александровна

Гармония, центр развития личности дошкольника

м. Кунцевская

ул. Ращупкина, д.3, корп.2

тел.: 440-19-92

garmonya@camelotgroup.net

Ссылка на сайт

частный

Будай Наталья Николаевна

Жемчужина столицы

м. Кунцевская

Гвардейская, 10, корп. 2

тел.: 446-27-05, 110-27-03

частный

Интерколледж сад-школа

    

м. Крылатское

Крылатские холмы, 19

тел.: 412-90-01

частный

Ухабина Елена Петровна

Классический пансион МГУ им. Ломоносова

м. Славянский бульвар

ул. Инициативная, 1

тел.: 740-20-60

pansion.msu@mail.ru

частный

Татьяна Николаевна

Ладушки

м. Кунцевская

ул. Вересаева д.17

тел.: 443-73-76

частный

Ломоносовская школа

м. Молодёжная

ул. Ивана Франко, д.40, корп.2

тел.: 444-5761, 440-6372, 440-6348

Ссылка на сайт

частный детский сад

Жданов Вячеслав Капитонович

Лукошко, детский сад-студия

м. Парк Победы

ул. Довженко, д. 6

тел.: 143-19-56

частный

Малышок

м. Кунцевская

Гришина, 11

тел.: 111-61-08, 446-33-85

частный

Ситникова Инна Борисовна

Наследники

м. Крылатское

Крылатские холмы, 36/2

тел.: 4154127

частный

Прибыткова Лилия Вильямовна

НОУ я/с АООТ "МЗПП им.Сакко и Ванцетти"

м. Студенческая

Студенческая ул., 20

тел.: 249-39-96

негосударственный :)

Качанова Ирина Александровна

Онфим

м. Юго-Западная

Наро-Фоминская ул., 6

тел.: 435-4683

частный

Елена Алаксандровна

Планета детей

м. Молодёжная

Оршанская, 12

тел.: 140-78-09

частный

Милопольская Евгения Матвеевна

Родник-2 Физкультурно-оздоровительный

м. Крылатское

Крылатские холмы, 11

тел.: 413-66-65

 

Светик-семицветик

м. Кунцевская

ул. Молдавская, 2, корп.2

тел.: 9 915-346-16-60

oks-os@yandex.ru

частный

Останина Оксана Хасановна

Смайлик

м. Парк Победы

ул. Пырьева 9 корп. 1, ул. Б.Никитская 47\3

тел.: 8(499)783-07-74, 8(985)152-77-33

info@smilik-club.ru

Ссылка на сайт

частный

Солнечный круг

м. Молодёжная

Запорожская, 8, корп. 2

тел.: 442-66-87

Ссылка на сайт

муниципальный

Яворончук Лариса Анатольевна

Солнышко

м. Кунцевская

121433, ул.М.Филевская, 52

тел.: 146-33-27 (методист)

ведомственный

Ольга Михайловна

Солнышко, домашний детский сад

м. Юго-Западная

ул. Ак. Анохина, 9

тел.: 8-916-436-34-38

solnishko.smi@yandex.ru

Ссылка на сайт

частный

Светлана

Цветик-семицветик

м. Кунцевская

Можайское шоссе, 22, к.2

тел.: (917) 596-86-99

sonic-element@yandex.ru

Ссылка на сайт

частный

Хмилевская Марина Васильевна

Частный Монтессори-сад "Гуренок"

м. Молодёжная

ул.Ельнинская, д.15, кор.3,

тел.: 8 916 287 45 87

info@gurenok.ru

частный

Гуренко Елена Андреевна

Школа Волшебников

м. Парк Победы

Ул. Веерная, дом 7, корп. 1

тел.: 441-80-66, 8 926 375 04 71

risha@bestmail.ru

Ссылка на сайт

частный

Чертихина Л.А.

  • Комментарии
  • (0)
Уважаемые посетители сайта!
Мы очень ценим Ваше мнение. Оставьте, пожалуйста, комментарий об учебном заведении и оцените страницу.
С помощью Ваших комментариев будущие абитуриенты смогут получить полноценную информацию из первых рук.

Заранее спасибо.

Реклама

Разместите баннер на нашем сайте: +7 (812) 640-73-31

55515712
15738
14825

Образовательные выставки "Горизонты Образования"

18 октября 2018 г. с 11 до 17 часов состоится 23 Образовательная Выставка "Горизонты Образования".

Конгресс-холл "Васильевский", наб. реки Смоленки д.2

О том как прошла 22 Образовательная Выставка "Горизонты образования" читайте в официальном пост-релизе.

Приглашаем вас в нашу группу ВКонтакте Здесь вы найдете фото с выставки и видео ролики.

На выставке будут представлены:


Программа выставки включает:


Вход свободный!

Важно!